EGB-Hartlaminat-Platte
Suchergebnisse: 1-5 von 5
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1000x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1000-500HE.12 |
|---|
CHF 623.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1200x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1200-500HE.12 |
|---|
CHF 681.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1500x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1500-500HE.12 |
|---|
CHF 769.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 1800x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-1800-500HE.12 |
|---|
CHF 857.00
GWRA
Anbau-Arbeitstisch 700x500x650-1000 mm LxTxH, EGB-Hartlaminat-Arbeitsplatte
30 mm starke Platte mit 0.8 mm HPL-Schichtstoff, Achtung Füsse 45x45x2 mm nur einseitig, integriertes Alu-Profil 40x40 für Höhenverstellung, Rahmen aus Winkeleisen35x35x2 mm, direkt erweiterbar mit Anbautischen, diverse Farben, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-A-AT-0700-500HE.12 |
|---|
CHF 535.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-50 |
|---|
CHF 351.00
GWFM
Tresor/Safe GW-OR 70-410, Widerstandsgrad 1
| Gewicht | 165.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002168-0 |
|---|
CHF 1’582.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 2675x1000 mm LxT
| Gewicht | 35.62 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L2675ME-K |
|---|
CHF 197.00
ES
Zusatzebene mit Metallauflagen, 1605x1000 mm LxT
| Gewicht | 17.81 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T10L1605ME-K |
|---|
CHF 107.00
STU
Abfalltrennsystem Modell PWK 45 Liter, lichtgrau/enzianblau
| Gewicht | 5,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5104502 |
|---|
CHF 201.00