Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2315x600 mm HxLxT
| Gewicht | 147.634 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L2315HO-GR |
|---|
CHF 586.00
LC
Sicherheits- / Gefahrenstoffschrank SIS Typ 30, Breite 1200 mm
| Gewicht | 298 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-2656-A |
|---|
CHF 4’251.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 11030804 |
|---|
CHF 963.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 212.654 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L2315HO-GR |
|---|
CHF 758.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 2000 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-1-B25-20.12 |
|---|
CHF 757.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1400x700 mm HxBxT
| Gewicht | 145.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 22030820 |
|---|
CHF 1’682.00