Zuletzt angesehen
Pri
Gefahrenstoffschrank Typ 30, 1960x595x595 mm HxBxT
| Gewicht | 147.0 kg |
| Art.-Nr. | EN31.196.060 |
|---|
CHF 2’254.00
ES
2000x870x900 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 39.57 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L870-AR |
|---|
CHF 717.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.1208 |
|---|
CHF 6.50
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3508 |
|---|
CHF 6.20
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x1000x25 mm LxTxS
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-100-25 |
|---|
CHF 725.00