Eckregal, Fachlast 150 kg Höhe 2000 mm, Tiefe 500 mm
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Anbauregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 29.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53511-50 |
|---|
CHF 195.00
REG
Anbauregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 28.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53509-50 |
|---|
CHF 227.00
REG
Anbauregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 5 Stahlfachböden
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 38.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53513-50 |
|---|
CHF 294.00
REG
Eckregal 2000x875x500 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 875mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57508-50 |
|---|
CHF 694.00
REG
Eckregal 2000x1005x500 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1005mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 75.31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57510-50 |
|---|
CHF 729.00
REG
Eckregal 2000x1285x500 mm HxBxT
— 10 Stahlfachböden
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— Fachbodenbreite: 1285mm
— Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Versteifungskreuz
— Stahlfachböden
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 96.31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-57512-50 |
|---|
CHF 865.00
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, 3 Abteile mit 400 mm Abteilbreite, SUM 430 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0203020102-LW |
|---|
CHF 369.00
Niedrigster:
CHF 410.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 402 lx, 465x800x435 mm HxBxT
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 02012902 |
|---|
CHF 141.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x800x435 mm HxBxT, NSML 112, mit Sichtfenster
| Gewicht | 83.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0201030105 |
|---|
CHF 809.00
ML
Mehrzweckschrank mit Schliessfach, SBM 204 M lx
| Gewicht | 77.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03032305 |
|---|
CHF 599.00
ML
Schreibtisch mit Rückblende STL 212s, 740-770x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.BIML 01021419 |
|---|
CHF 758.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00