Durchschubsicherungen vorverzinkt ab Lager lieferbar
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 1825 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 1825x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 3.68 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056582 |
|---|
CHF 36.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 2700 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 2700x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 4.93 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0056583 |
|---|
CHF 40.00
ES
Durchschubsicherung vorverzinkt, Breite 3600 mm
verhindert das Durchschieben der Paletten im Fach
— Abmessung: 3600x75 mm LxH
— Überhang: ca. 145 mm
nur bei Bestellung mit Regal Versandkostenfrei
| Gewicht | 7.27 kg |
| Art.-Nr. | PR-DS-E0078739 |
|---|
CHF 47.00
Zuletzt angesehen
GWFM
Wertschutzschrank Modell GW-PG 190 Pro, Widerstandsgrad 4
| Gewicht | 517 kg |
| Art.-Nr. | GW-004152-0 |
|---|
CHF 5’100.00
MSGW
Innentresor für Modell BS 910, BS 1000, BS1040
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.991003.50 |
|---|
CHF 231.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 135.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 30030804 |
|---|
CHF 1’394.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00
MSGW
Dokumentensicherungstresor Modell GW-PEV 190/1
| Gewicht | 935 kg |
| Art.-Nr. | GW-200592.00 |
|---|
CHF 11’213.00
KAP
Trennwand mit Lochplatten, Doppelfeld gerade, Länge 4000 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7213.00.3408 |
|---|
CHF 1’722.00