Drehstappelkästen aus Polypropylen Serie DTK
Suchergebnisse: 1-8 von 8
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/210-1
600x400x210mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x191 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x191 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.642100210 |
|---|
CHF 35.40
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/270-1
600x400x270mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x251 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x251 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,3 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.642700210 |
|---|
CHF 37.50
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/270-0
600x400x270mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x251 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x251 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.642700200 |
|---|
CHF 40.60
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/210-0
600x400x210mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x191 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x191 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.642100200 |
|---|
CHF 42.90
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/320-1
600x400x320mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x301 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x301 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.643200210 |
|---|
CHF 44.50
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/320-0
600x400x320mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x301 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x301 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.643200200 |
|---|
CHF 48.60
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/420-0
600x400x420mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x401 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x401 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.644200200 |
|---|
CHF 56.20
LKP
Drehstapelkasten DTK 600/420-1
600x400x420mm LxBxH
Innenmasse:
— 547x347x401 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
Innenmasse:
— 547x347x401 mm LxBxH
Beschreibung:
— leichtes auf- und ineinander stapeln
— Temperaturbeständigkeit -20°C bis + 90°C
— Beständig gegen Öle, Fette, die meisten Säuren und Laugen
— aus hochwertigem Polypropylen
— Halterung für Etiketten auf 2 Seiten
— ergonomische Griffe
— 4 Standardfarben
| Gewicht | 0,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.644200210 |
|---|
CHF 60.40
Zuletzt angesehen
ML
Garderobenschrank, Breite 900 mm 3 Abteile mit 2 Fächer übereinander, MSUS 332 S Z
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0508020116 |
|---|
CHF 535.00
ML
Garderobenschrank, 4 Abteile mit 300 mm Abteilbreite, SUM 340 W, 1 pkt ab Lager
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0104020102-LW |
|---|
CHF 475.20
Niedrigster:
CHF 528.00
ML
Garderobenschrank, 1 Abteil mit 300 mm Abteilbreite, SUM 310 W, 1 pkt
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0101020102 |
|---|
CHF 170.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 918x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12120 |
|---|
CHF 131.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 9 Kästen, alufarben
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0601 |
|---|
CHF 39.80
ES
Palettenregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 5000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 114.00 kg |
| Art.-Nr. | PR-H50T11L1825-AR |
|---|
CHF 620.00
ML
Schliessfachschrank, 4 Abteile mit je 4 Fächer übereinander, Total 16 Fächer
| Gewicht | 67.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0119020101 |
|---|
CHF 692.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 405 M, 465x1200x435 mm HxBxT
| Gewicht | 25.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04012302 |
|---|
CHF 259.00