Büroregale verzinkte Ausführung, Höhe 2325 mm, Tiefe 600 mm, mit Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55608-60 |
|---|
CHF 622.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 875 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 52.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55609-60 |
|---|
CHF 451.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 63.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55610-60 |
|---|
CHF 644.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 48.15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55611-60 |
|---|
CHF 474.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 83.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55612-60 |
|---|
CHF 734.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 600 mm
Seitenwand, 7 Stahlfachböden 6 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung., Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 67.85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55613-60 |
|---|
CHF 563.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8371, B 1500xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 175 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 2’550.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8262, B 1250xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8262A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’050.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, B 1500xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 71 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-157B4H.12 |
|---|
CHF 1’110.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8371, B 1250xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A2-127B4H.11 |
|---|
CHF 2’501.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, B 1250xT 700xH 880-1080mm
| Gewicht | 59 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-127B4H.12 |
|---|
CHF 1’037.00
GWRA
Fahrbare Werkbank Modell 8000, B 1250xT 700xH 880-1080mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-1-127B4H.12 |
|---|
CHF 903.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00