Büroregale verzinkte Ausführung, Höhe 2325 mm, Tiefe 600 mm, ohne Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Büro-Grundregal 2325x875x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 55.68 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55208-60 |
|---|
CHF 442.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x875x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 46.24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55209-60 |
|---|
CHF 361.00
REG
Büro-Grundregal 2325x1005x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 51.58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55210-60 |
|---|
CHF 465.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x1005x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 42.14 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55211-60 |
|---|
CHF 384.00
REG
Büro-Grundregal 2325x1285x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 2 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 71.28 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55212-60 |
|---|
CHF 554.00
REG
Büro-Anbauregal 2325x1285x600 mm HxBxT
— 7 Stahlfachböden
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— 6 Ordnerhöhen
— 1 Rahmen mit Tiefenriegel
— verzinkt
— Aussteifung durch Längenriegel (je 2 Stück oben und unten) zur 2-seitigen Bedienung
— Fachlast 150 kg
— Feldlast 2000 kg
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 61.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55213-60 |
|---|
CHF 473.00
Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 400 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30941-K |
|---|
CHF 10.00
VA
WS 45 L, Farbe RAL 8014 braun für Biomüll, für 60 Liter Säcke
| Gewicht | 13 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1230 |
|---|
CHF 318.00
ES
Seitenrahmen/Ständer Höhe 10000 mm Tiefe 1100 mm für Längen 1825, 2700 und 3600 mm
| Gewicht | 136.33 kg |
| Art.-Nr. | PR-SR-E0055517 |
|---|
CHF 946.00
STU
Werkzeug/- Beistellschrank Serie 2000, mit Teleskopauszügen, 1000x500x500 mm HxBxT
| Gewicht | 37,4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2093107 |
|---|
CHF 727.00
REG
Stecktrennwände für Schüttgutleisten Tiefe 600 mm, Höhe 110 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30961-K |
|---|
CHF 13.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 790-1140mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B4H-EA1.11 |
|---|
CHF 6’590.00
ML
Untergestell mit ausziehbarer Sitzbank, Breite 400 mm mit Kieferholzlatten
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.PWSU 08010103 |
|---|
CHF 163.00