Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2325 mm, Tiefe 300 mm
Zuletzt angesehen
GWFM
5 x 4er Kurzwaffenhalter mit zusätzlichem Fachboden Variante 5
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | 900013-00007 |
|---|
CHF 359.00
GWRA
Werkbank Modell 8127, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8127A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’431.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1500 x T 800 x H 800-850 mm, Melaminbeschichtete-Platte 22 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-500M80-15.12 |
|---|
CHF 489.00
ML
Mehrzweckschrank 1800x1000x435 mm HxBxT, NSML 103, mit Sichtfenster
| Gewicht | 97.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.NSML 0301030105 |
|---|
CHF 879.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-FV |
|---|
CHF 157.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 401 lx, 465x600x435 mm HxBxT
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01012902 |
|---|
CHF 125.00
GWRA
Werkbank Modell 8223, B 1250xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8223A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’406.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 319.84 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L2700-GR |
|---|
CHF 1’621.00