Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2325 mm
Zuletzt angesehen
Cor
Werkstattwagen, 4 Schubladen 1125x610x1040 mm BxTxH
| Gewicht | 85.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-985.002 |
|---|
CHF 1’053.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 99 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
ML
Fachboden 1000x435 mm LxB für Rolladenschrank
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBMZ 11200601 |
|---|
CHF 29.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 100 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M3S.11 |
|---|
CHF 1’575.00
RE
Schwerer-Stand-Abfallbehälter, Inhalt 50 Liter, zum aufdübeln
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7097-00-PB |
|---|
CHF 1’371.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1022, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 105 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1022M5S.11 |
|---|
CHF 1’638.00
GWRA
Computer-Tisch - Modell 1023, B 1100 x T 800 x H 1100/1810 mm
| Gewicht | 106 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-1023M5S.11 |
|---|
CHF 1’638.00