Büroregale verzinkte Ausführung Höhe 2000 mm, Tiefe 300 mm ohne Seitenwand
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55108-30 |
|---|
CHF 277.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 875 mm, Tiefe 300 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 26.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55109-30 |
|---|
CHF 206.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 31.04 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55110-30 |
|---|
CHF 285.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1005 mm, Tiefe 300 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 23.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55111-30 |
|---|
CHF 214.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 2 Seitenteile vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 41.84 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55112-30 |
|---|
CHF 351.00
REG
Büroanbauregal Höhe 2000 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
6 Stahlfachböden 5 Ordnerhöhen, Fachlast 150 kg, Feldlast 2000 kg, verzinkt, Stabilisierungskreuz, 1 Seitenteil vormontiert, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 34.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55113-30 |
|---|
CHF 281.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XL5.17, B 770 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.17A-M.11 |
|---|
CHF 1’924.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’212.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’409.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-129B4S.11 |
|---|
CHF 1’338.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’449.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.1, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 72 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’372.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 135 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A7-209B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00