Breite 1285 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Zusatzebene 1285x300 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 8.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28123-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Zusatzebene 1285x400 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28124-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Zusatzebene 1285x500 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 10.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28125-K |
|---|
CHF 52.00
REG
Zusatzebene 1285x600 mm BxT, 250/350 kg
Zusatzfachebene 250/350 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, verzinkt, Stufenbalken (Höhe 75 mm) mit Einlegeboden Span 16 mm P4, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 12.17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-28126-K |
|---|
CHF 55.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2500xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 167 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 3’271.00
GWRA
Werkbank Modell 8471, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 146 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8471A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’555.00
GWRA
Werkbank Modell 8468, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8468A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’535.00