Breite 1285 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15623-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15624-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15625-K |
|---|
CHF 59.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15626-K |
|---|
CHF 65.00
REG
Fachboden 1285x800 mm BxT
Zusatzfachebene 250 kg. Traglast, inkl. Fachbodenträger, RAL 7035 lichtgrau, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal, Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15628-K |
|---|
CHF 92.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1060 mm
| Gewicht | 36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60.11 |
|---|
CHF 756.00
REG
Bürogrundregal Höhe 2325 mm, Breite 1285 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 48.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-55212-30 |
|---|
CHF 404.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 60, B 450 x T 520 x H 1825 mm
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-450-M60F.11 |
|---|
CHF 907.00
GWRA
Computer-Schrank - Modell 66, B 650 x T 520 x H 1860 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-650-M66-MG5F.11 |
|---|
CHF 1’520.00