Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-2 von 2
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 2.56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15103-K |
|---|
CHF 24.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 150 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-15106-K |
|---|
CHF 36.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugklemme einfach mit kleiner Grundplatte, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4043.00.0401 |
|---|
CHF 5.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe Silber
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21132 |
|---|
CHF 356.00
GAWELA
Doppelseitige Sitzbank Kinder, Länge 1000 mm, Tiefe 610 mm
| Gewicht | 26.50 kg |
| Art.-Nr. | DSBKIABUMS1000 |
|---|
CHF 847.00