Brand- und Einbruchschutzschränke 30 Minuten zertifiziert
Zuletzt angesehen
ST
Standvitrine Fanum 405, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 174 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.405.S.W |
|---|
CHF 4’819.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder mit Effektenablage, Länge 2000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 41.600 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIEFFBUMS2000 |
|---|
CHF 1’115.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
ML
Z-Garderobenschrank untergebaute Sitzbank
| Gewicht | 86,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.WSU 0408030104-MS |
|---|
CHF 898.00
ST
Schaukasten Fortis 1590x1010x210 mm BxHxT
| Gewicht | 46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V320.SRO.21.S |
|---|
CHF 1’364.00
REG
Ordnungs-Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT
| Gewicht | 90.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B9-85110-60 |
|---|
CHF 1’400.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00