Modell GW-FSL mit 25 Minuten Brandschutz ab Lager
Suchergebnisse: 1-2 von 2
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss: Elektronikschloss sy532
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
— Achtung: keine automatische Coderückstellung (Verwischfunktion)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014800-0-LT |
|---|
CHF 293.00
GWFM
Brandschutztresor Modell GW-FSL Fingerprint
Aussenmasse 335x460x452 mm HxBxT, Innenmasse 207x325x290 mm, Türdurchgangsmass 207x325 mm HxB, 20 Liter Volumen, 1 Fachboden, Kompakter Papiersicherungsschrank mit Brandschutz-Ausstattung – bestens geeignet für die Aufbewahrung von Dokumenten im privaten Bereich. Das Modell bietet Platz für bis zu 2 DIN A 4 Aktenordner. Feuerhemmende und isolierende Werkstoffe sowie Spezialdichtungen im Rahmen der Tür ergeben die im FORMAT-Brandschutzlabor getestete Brandfestigkeit bei Hausbränden.
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss:Fingerprintschloss LS226, bis zu 30 Fingerabdrücke
einlesbar, ca. 25 mm vorstehend
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— Verschluss:
— Beschlag ca. 12 mm vorstehend
— Scharniere ca. 13 mm vorstehend
— zertifizierter Brandschutz 25 Minuten
— 180° Türöffnungswinkel, Türanschlag rechts
— Vorrichtung für eine Boden-/Rückwandverankerung inkl. Material für eine Verankerung
— reinweiss glatt lackiert (RAL 9010)
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-014810-0-LT |
|---|
CHF 312.00
Zuletzt angesehen
REG
Kleinteil-Anbauregal mit Schüttensets 2000x1285x600 mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-83413-60 |
|---|
CHF 964.00
ML
Steckregal 950x1200x350 mm HxBxT, RMM 306
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1906010201 |
|---|
CHF 216.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 9 Kästen, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0608 |
|---|
CHF 39.80
ML
Durchschubsbegrenzer seitlich, Tiefe 350 mm, OBRmm 350
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XRMM 05281001 |
|---|
CHF 7.00
ML
Mehrzweckschrank 1990x1000x435 mm HxBxT, SBM 203 M EICHE
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 0303230400W57-EICHE |
|---|
CHF 857.00
KAP
Lagersichtkastenhalter für Kastengrössen 7 und 5 Kästen, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4042.00.0508 |
|---|
CHF 30.10
LC
Akku-Schrank LI-ION Pro 90 Minuten mit 2 Stromleisten
| Gewicht | 706.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-8010-A |
|---|
CHF 22’783.00