Brandschutzschaukasten Modell Plenum
Suchergebnisse: 49-48 von 48
Zuletzt angesehen
ST
Doppel-Schaukasten Plenum 1390x1130x123 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A323.300B.18.S-S |
|---|
CHF 2’317.00
KAP
Abrollhalter Kern-ø min. 22mm, max. Rollenbreite 295 mm, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4044.00.0908 |
|---|
CHF 52.20
ES
Zusatzebene mit Holzauflage, 2315x800 mm LxT
| Gewicht | 38.03 kg |
| Art.-Nr. | WR-Z-T08L2315HO-K |
|---|
CHF 140.00
Cor
Handpritschenwagen, 1600x800 mm BxT Ladefläche
| Gewicht | 95.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-05161 |
|---|
CHF 1’553.00