Brandschutzschaukasten Modell Plenum
Suchergebnisse: 49-48 von 48
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-1-209B4H.12 |
|---|
CHF 1’092.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 51 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-M22-15.12 |
|---|
CHF 664.00
GWRA
Werktisch Modell 900, B 1500 x T 800 x H 825 mm
| Gewicht | 54 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-900-3-F22-15.12 |
|---|
CHF 664.00
HH
Hobelbankhaken mit Länge 225 mm, je Paar (2 Stück)
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | Hobelbankhaken225 |
|---|
CHF 69.00
Cor
Handpritschenwagen, 1140x740 mm BxT, 4 Rohrgitterwände
| Gewicht | 117.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zu-45131 |
|---|
CHF 1’854.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit senkrechtem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0701 |
|---|
CHF 3.10