Arbeitsplatten mit Edelstahlbelag, Tiefe 700 mm, Stärke 40 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GWRA
Platte mit V2A Belag 750x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 23 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-075-070-40 |
|---|
CHF 391.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 3000x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-300-070-40 |
|---|
CHF 1’562.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2500x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-250-070-40 |
|---|
CHF 1’303.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 2000x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-200-070-40 |
|---|
CHF 1’041.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-40 |
|---|
CHF 781.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1250x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-125-070-40 |
|---|
CHF 651.00
GWRA
Platte mit V2A Belag 1000x700x40 mm LxTxS
Merkmale: ,
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
— Oberseite mit einem 1,5 mm starken, Edelstahlbelag (NIROSTA) ,
— Umbug vorne in U-Form, hinten in L-Form ,
— Edelstahl nach X5CrNi18-10, Werkstoffnummer 1.4301 gem. DIN EN 17441/10088-2
Eigenschaften: ,
— Spritzwasserfest und schmutzresistent ,
— temparaturbeständig, druckfest ,
— Weitgehend unempfindlich gegen Säuren, Öle, Fette, Lösungsmittel und Chemikalien ,
— Belag schwer entflammbar (B1) Kern Buche massiv
| Gewicht | 33 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-100-070-40 |
|---|
CHF 520.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1250x900x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-129B4H.12 |
|---|
CHF 1’047.00
GWRA
Werkbank Modell 8757, B 2000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 310 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8757A2-209B4H.11 |
|---|
CHF 3’432.00
BSTGW
Säulenvitrine 1950x500x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BA05550 |
|---|
CHF 1’492.00
GWRA
Werkbank Modell 8451, B 3000xT 900xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 185 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8451A2-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’933.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 91 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’365.00
GWRA
Werkbank Modell 8255, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8255A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’365.00
GWRA
Schubladenschrank Modell XXL7.10, 1035x1145x650mm HxBxT
| Gewicht | 188 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-XXL7.10A-B.11 |
|---|
CHF 2’694.00
GWRA
Werkbank Modell 8357, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 132 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8357A2-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’992.00