Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg mit Breite 875 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16383-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16384-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16385-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16386-K |
|---|
CHF 53.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.20.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.20.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’032.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’701.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-309B4H.11 |
|---|
CHF 2’177.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.6, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.20, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 144 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.20A-M.11 |
|---|
CHF 2’007.00