Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg mit Breite 1285 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16423-K |
|---|
CHF 58.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16424-K |
|---|
CHF 64.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16425-K |
|---|
CHF 69.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16426-K |
|---|
CHF 74.00
Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7003-01-PB |
|---|
CHF 206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8001, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 120 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8001A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 1’657.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’196.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’964.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 218 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’053.00
GWRA
Arbeitstisch 1000x1000x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-100-080-ME |
|---|
CHF 1’692.00