Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 350 kg mit Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16403-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16404-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16405-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16406-K |
|---|
CHF 58.00
Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld 90°, Länge 1500 / 1500 mm, ohne Zubehör
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7263.00.2213 |
|---|
CHF 1’666.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8183, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 188 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8183A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’712.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8162, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 148 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8162A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’332.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8573, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 230 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8573A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’145.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’196.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’964.00