Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 250 kg mit Breite 875 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.06 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16083-K |
|---|
CHF 27.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16084-K |
|---|
CHF 33.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.26 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16085-K |
|---|
CHF 36.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16086-K |
|---|
CHF 41.00
REG
Fachboden 875x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16088-K |
|---|
CHF 45.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8355, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 150 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8355A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’539.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8570, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 208 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8570A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’873.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’019.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8573, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 230 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8573A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’145.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’196.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’964.00