Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 250 kg mit Breite 1285 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.36 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16123-K |
|---|
CHF 42.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16124-K |
|---|
CHF 47.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.96 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16125-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16126-K |
|---|
CHF 58.00
REG
Fachboden 1285x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 9.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16128-K |
|---|
CHF 83.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8152, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8152A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’019.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8573, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 230 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8573A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’145.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8255, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 133 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8255A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’196.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8181, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 179 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8181A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’524.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8157, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 143 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8157A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’206.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8187, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 190 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8187A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’964.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8371, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 218 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8371A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 3’053.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8000, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 107 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8000-6-207B4F.12 |
|---|
CHF 1’455.00