Zusatzebenen für Seitenrahmen in Farbe, Fachlast 250 kg mit Breite 1005 mm
Suchergebnisse: 1-5 von 5
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16103-K |
|---|
CHF 29.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.16 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16104-K |
|---|
CHF 35.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16105-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.46 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16106-K |
|---|
CHF 44.00
REG
Fachboden 1005x800 mm BxT
— Zusatzfachebene 250 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 7.86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16108-K |
|---|
CHF 56.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 131 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-307B4H.11 |
|---|
CHF 1’792.00
VA
Wertstoffsammler Typ WSG 69, Korpus weiss (9016), Klappe anthrazit (7021), für 110 Liter Säcke
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.17153 |
|---|
CHF 495.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-107B4H.11 |
|---|
CHF 1’194.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.1.1, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 157 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.1.1A-MT.11 |
|---|
CHF 2’395.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 117 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3-M.11 |
|---|
CHF 910.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’419.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 170 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’575.00