Zusatzebenen 350 kg mit Breite 875 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Fachboden 875x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16383-K |
|---|
CHF 39.00
REG
Fachboden 875x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16384-K |
|---|
CHF 45.00
REG
Fachboden 875x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16385-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Fachboden 875x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16386-K |
|---|
CHF 53.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7503, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7503A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’290.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’236.00
GWRA
Werkbank Modell 7509, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7509A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’436.00
GWRA
Werkbank Modell 7508, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7508A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’310.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’270.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’286.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.2, B 770 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.2A-M.11 |
|---|
CHF 1’652.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-GG |
|---|
CHF 649.00