Zusatzebenen 350 kg mit Breite 1285 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Fachboden 1285x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.57 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16423-K |
|---|
CHF 58.00
REG
Fachboden 1285x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16424-K |
|---|
CHF 64.00
REG
Fachboden 1285x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16425-K |
|---|
CHF 69.00
REG
Fachboden 1285x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 6.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16426-K |
|---|
CHF 74.00
Zuletzt angesehen
ML
Mehrzweck-/Garderobenschrank 1990x1400x600 mm HxBxT, SSB 2014/6r
| Gewicht | 89.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 2103232803-MZG |
|---|
CHF 1’037.00
MSGW
Karteischrank GW-KT 2H 759x952x562 mm HxBxT
| Gewicht | 264.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-200338.00 |
|---|
CHF 5’529.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 795 mm, Buche-Top 25 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-B.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Arbeitstisch, B 1250 x T 800 x H 760-1080 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 43 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625ME80-12.12 |
|---|
CHF 769.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 175 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-309B4S.11 |
|---|
CHF 2’626.00
PL
Kleiderstange für PL-Garderobenschränke für Abteilbreite 250 mm
| Gewicht | 0.01 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XR25 |
|---|
CHF 7.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-129B4H.11 |
|---|
CHF 1’207.00
GWRA
Anbautisch, B 750 x T 800 x H 760-1080 mm, EGB-Melaminbeschichtete-Platte 28 mm
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-650ME80-07.12 |
|---|
CHF 429.00