Zusatzebenen 350 kg mit Breite 1005 mm für Lagerregale verzinkt
Suchergebnisse: 1-4 von 4
REG
Fachboden 1005x300 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 3.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16403-K |
|---|
CHF 43.00
REG
Fachboden 1005x400 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.37 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16404-K |
|---|
CHF 48.00
REG
Fachboden 1005x500 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 4.97 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16405-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Fachboden 1005x600 mm BxT
— Zusatzfachebene 350 kg. Traglast inkl. Fachbodenträger
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
— verzinkt
— Versandkostenfrei bei Bestellung mit Regal
Achtung: die Aufstelllänge der Regale kann je nach Situation grösser als die angegebenen Masse sein.
| Gewicht | 5.67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-16406-K |
|---|
CHF 58.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’270.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’286.00
GWRA
Montagewagen Modell XL5.2, B 770 x T 650 x H 970 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL5.2A-M.11 |
|---|
CHF 1’652.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’213.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 50 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7022-00-FV |
|---|
CHF 312.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’018.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-127B4S.11 |
|---|
CHF 1’067.00