zusätzliche Kragarme für Kragarmregale
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 400mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 1100 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 1100 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11401-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 500mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11402-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 600mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 4.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11403-K |
|---|
CHF 57.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 800mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 550 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 550 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 6.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11405-K |
|---|
CHF 65.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 1000mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 450 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 450 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 7.4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11407-K |
|---|
CHF 71.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 1200mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 370 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 370 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 8.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11409-K |
|---|
CHF 77.00
Zuletzt angesehen
ML
Fachboden 800x435 mm LxB für Mehrzweckschrank
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSBM 18640101 |
|---|
CHF 26.00
ES
3500x1170x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 2 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 116.76 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H35L1170-2-AR |
|---|
CHF 1’123.00
GWRA
Werkbank Modell 7822, B 3000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 182 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7822A3-307B4S.11 |
|---|
CHF 3’100.00
ES
4000x1370x1100 mm HxBxT, Anbaufeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Schrägroll-System
| Gewicht | 96.80 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H40L1370-4-AR |
|---|
CHF 1’490.00
ES
5500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 4 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 286.99 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H55L1370-4-GR |
|---|
CHF 2’833.00
ES
Palettenregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 7000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 221.89 kg |
| Art.-Nr. | PR-H70T11L2700-AR |
|---|
CHF 1’096.00
REG
Schüttenabtrenner/-abschluss links für Regaltiefe 300 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-30670-E |
|---|
CHF 6.00
ES
4500x1370x1100 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal, 3 Wellen mit Blockroll-System
| Gewicht | 230.96 kg |
| Art.-Nr. | KTRBL-H45L1370-3-GR |
|---|
CHF 2’245.00