zusätzliche Kragarme für Kragarmregale
Suchergebnisse: 1-6 von 6
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 400mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 1100 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 1100 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11401-K |
|---|
CHF 49.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 500mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11402-K |
|---|
CHF 53.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 600mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 890 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 4.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11403-K |
|---|
CHF 57.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 800mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 550 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 550 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 6.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11405-K |
|---|
CHF 65.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 1000mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 450 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 450 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 7.4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11407-K |
|---|
CHF 71.00
REG
Kragarm IPE80, Tiefe 1200mm
zusätzlicher Kragarm für Ständer IPE 120
— Traglast pro Arm 370 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
— Traglast pro Arm 370 kg
— mit angeschweisster Abrollsicherung
— Farbe: RAL 2004 reinorange
— inkl. Schrauben
— Die Montage/Aufbau ist im Preis nicht enthalten,
— Die angegebenen Traglasten der Kragarme verstehen sich bei gleichmässig verteilter, ruhender Last (Sicherheit: EN 15512).
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Regalbestellung
| Gewicht | 8.6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B6-11409-K |
|---|
CHF 77.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 8162, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 126 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8162A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’733.00
GWRA
Werkbank Modell 8573, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 196 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8573A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’704.00
GWRA
Werkbank Modell 8475, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 160 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8475A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’807.00
GWRA
Werkbank Modell 8123, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 61 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8123A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’050.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 1000x900x790-1140mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-109B4H.12 |
|---|
CHF 795.00
GWRA
Werkbank Modell 8355, B 1500xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 116 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8355A2-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’707.00
GWRA
Werkbank Modell 8566, B 2000xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 155 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8566A2-207B4H.11 |
|---|
CHF 2’071.00
GWRA
Werkbank Modell 8256, B 1000xT 700xH 840mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8256A2-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’244.00