Zuletzt angesehen
REG
Grundregal ab Lager 2000x875x500 mm HxBxT
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-53108-50-LW |
|---|
CHF 267.84
Niedrigster:
CHF 279.00
Cor
Kastenwagen Blechwände 990x690 mm BxT Ladefläche mit Deckel
| Gewicht | 99.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.415 |
|---|
CHF 1’165.00
ST
Standvitrine Fanum 400, 1900x1200x500 mm HxBxT
| Gewicht | 196 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.400.M.W |
|---|
CHF 4’348.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 2190 x 800 x 925 mm BxTxH
| Gewicht | 135.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.619 |
|---|
CHF 2’138.00
ML
Steckregal 1790x1200x700 mm HxBxT, RMM 315
| Gewicht | 62.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2008030201 |
|---|
CHF 597.00
GWFM
Tresor/Safe GW-SG 50, Farbe RAL 7035, Sicherheitsstufe S2
| Gewicht | 78 kg |
| Art.-Nr. | GW-022850-0 |
|---|
CHF 739.00
ST
Doppel-Schaukasten Vitrum 1050x840x166 mm BxHxT, mit Ständer
| Gewicht | 63 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.A712.746B.08.SW-S |
|---|
CHF 2’919.00