Zubehör Wagen
Suchergebnisse: 49-67 von 67
Zuletzt angesehen
ES
2000x1370x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 72.97 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L1370-GR |
|---|
CHF 1’003.00
ES
2000x870x900 mm HxBxT, Grundfeld Kabeltrommelregal mit Schrägroll-System
| Gewicht | 61.64 kg |
| Art.-Nr. | KTR-H20L870-GR |
|---|
CHF 921.00
REG
Grundregal 2000x1285x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46131-60 |
|---|
CHF 406.00
ES
Profillager-Anbauregal 3000x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 70.66 kg |
| Art.-Nr. | PL-H30T11L1825-AR |
|---|
CHF 327.00
Cor
Alu-Klappbügelwagen mit Riefengummimatte, 995 x 600 x 990 mm BxTxH
| Gewicht | 19.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ap-600.812 |
|---|
CHF 735.00
ES
Profillager-Anbauregal 2500x1825x1100 mm HxBxT ab Lager
| Gewicht | 60.00 kg |
| Art.-Nr. | PL-H25T11L1825-AR |
|---|
CHF 322.00