Zubehör für Metallschränke
Zuletzt angesehen
Cor
Klappbügelwagen 845x450x940 mm BxTxH mit Totmannbremse
| Gewicht | 17.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-450.831 |
|---|
CHF 579.00
GWFM
Möbel- und Hoteltresore/-Safe Modell GW-MT 4 Stufe S1
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-112328-6 |
|---|
CHF 325.00
Cor
Tischwagen, 3 Ebenen, 1190x700x925 mm BxTxH
| Gewicht | 73.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.617 |
|---|
CHF 1’064.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 26020804 |
|---|
CHF 916.00