Zubehör
Suchergebnisse: 25-28 von 28
Zuletzt angesehen
GWRA
Platte mit V2A Belag 1500x700x50 mm LxTxS
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.ES-150-070-50 |
|---|
CHF 809.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1500x700x840 mm LxTxH
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7000-7-157B4S.12 |
|---|
CHF 726.00
KAP
Etiketten transparent zu Lagersichtkästen Grösse 5 und 6
| Gewicht | 0.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.6068.00.6466 |
|---|
CHF 0.30
GWRA
Schwerlastwerkbank, 1250x900x850 mm LxTxH
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-SLW-129B5S.12 |
|---|
CHF 1’351.00
Cor
Etagenwagen, 4 Ebenen 975x700x1890 mm BxTxH
| Gewicht | 67.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.238 |
|---|
CHF 822.00