Zubehör
Suchergebnisse: 25-28 von 28
Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x700x840mm LxTxH
| Gewicht | 38 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-107B4S.12 |
|---|
CHF 624.00
KAP
Werkzeugwand mit Loch- /Schlitzplatten, Doppelfeld gerade, Länge 2000 / 1500 mm
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7247.00.3013 |
|---|
CHF 1’871.00
REG
Grundregal 2000x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-50 |
|---|
CHF 439.00
REG
Grundregal 2000x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45121-60 |
|---|
CHF 469.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44122-30 |
|---|
CHF 228.00
REG
Anbauregal 2000x1005x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-45122-30 |
|---|
CHF 295.00
GWRA
Werkbank fixe Höhe, 1000x900x840mm LxTxH
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-109B4S.12 |
|---|
CHF 827.00
REG
Anbauregal 2500x1005x600 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-44422-60 |
|---|
CHF 378.00