Zubehör
Suchergebnisse: 25-28 von 28
HH
Zangenführung Öffnung 200 mm,
500x250 (LxB), zur Selbstmontage ohne Zubehör, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | 6. Zangenführung |
|---|
CHF 186.00
HH
Zusatzbohrungen ProfiLine
für Modell Medior, Senior und Junior, auf Wunsch können wir Ihre Hobelbank mit Zusatzbohrungen ausstatten, inklusive 2 Paar Rundbankhaken kurz, 2 Paar Rundbankhaken lang
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | ZB4. ProfiLine |
|---|
CHF 338.00
HH
Zusatzbohrungen Vorderzange pro Zange
Auf Wunsch können wir Ihre Hobelbank mit Zusatzbohrungen ausstatten, 2 Bankhakenreihen für 19 mm Rundbankhaken, inklusive 1 Paar Rundbankhaken kurz, 1 Paar Rundbankhaken lang
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | ZB2.Vorderzange |
|---|
CHF 221.00
HH
zusätzliche Schublade Holz
zur Befestigung als Führungsschiene unter der Hobelbank, bei Bestellung Hobelbanktyp angeben, Versandkostenfrei bei Bestellung mit Hobelbank
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | Schublade |
|---|
CHF 206.00
Zuletzt angesehen
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2675x600 mm HxLxT
| Gewicht | 179.054 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T06L2675HO-GR |
|---|
CHF 692.00
Cor
Tischwagen mit 2 Ladeflächen, 1125x625x1010 mm BxTxH
| Gewicht | 34 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.500 |
|---|
CHF 379.00
Cor
ESD-Beistellwagen 815 x 455 x 1185 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-400.844 |
|---|
CHF 670.00
Cor
Etagenwagen fest verschweisst Kasten mit Türen
| Gewicht | 124 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.448 |
|---|
CHF 2’031.00
Cor
Vierwandwagen 850 x 450 mm BxT mit Gitterwänden
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.401 |
|---|
CHF 507.00
ES
Weitspann-Anbauregal, 2500x1250x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 105.456 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L1250HO-AR |
|---|
CHF 409.00