Zubehör
Suchergebnisse: 25-48 von 89
VA
Kunststoffsäcke 120 L
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 47 (120 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1121 |
|---|
CHF 164.00
VA
Wandhalterung 1-fach silber
Masse H:131 x T:326 x B:363 mm, für Modelle WSG-R und WSG-S, mit einer Grundfläche von 320x320 mm, gefertigt aus verzinktem Stahlblech, Oberflächenschutz durch hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in silber.
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2030 |
|---|
CHF 146.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 60 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 60 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3814 |
|---|
CHF 145.00
STU
Abfallsäcke 90 - 120 Liter, 250 Stück
Format: 1.000 ×800 mm, Abfalltüten für Abfallsammler 90 - 120 Liter Fassungsvermögen. Farbgebung: transparent Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 14.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406619 |
|---|
CHF 143.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 40 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 40 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3804 |
|---|
CHF 130.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 2500 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8230-20 |
|---|
CHF 122.00
VA
Kunststoffsäcke V 37
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 37 (60 L)
| Gewicht | 2,70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1125 |
|---|
CHF 121.00
VA
Bodenronde feuerverzinkt für Standascher
inkl. Befestigungsmaterial, ideal fürs Nachrüsten, ermöglicht eine diebstahlsichere Bodenmontage
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3320 |
|---|
CHF 118.00
RE
Inneneinsatz für Modell B43R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 4.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379 |
|---|
CHF 118.00
RE
Inneneinsatz für Modell B33R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369 |
|---|
CHF 107.00
VA
Rollensatz
5 Lenkrollen, 2 mit Feststeller, wird lose zur Selbstmontage mitgeliefert.
Versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21209 |
|---|
CHF 105.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 110 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 610 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001083 |
|---|
CHF 98.00
STU
Abfallsäcke 45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 45 Liter Fassungsvermögen
Verpackungseinheit: 250 Stück
| Gewicht | 12.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406622 |
|---|
CHF 98.00
STU
Abfallsäcke 45-90 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 45 - 90 Liter Fassungsvermögen. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 12.25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406620 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Gelb
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 1023 Gelb
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18901 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Blau
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 5010 Blau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18902 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Silber
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: Silber
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18903 |
|---|
CHF 95.00
VA
Bodenhalter für Abfallsammler 80 ltr. & 120 Liter
zum verdeckten Aufdübeln bei Abfallsammlern
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1805 |
|---|
CHF 84.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 50 und 80 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001082 |
|---|
CHF 82.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
CHF 81.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 79.00
STU
Abfallsäcke 30-45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 30 - 45 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406621 |
|---|
CHF 77.00
RE
Innenbehälter aus Stahlblech 50 Liter
Stärke 0.75 mm, feuerverzinkt
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-01 |
|---|
CHF 76.00
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
CHF 68.00
Zuletzt angesehen
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00
ST
Standvitrine Fanum 400, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 169 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.400.S.W |
|---|
CHF 4’157.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 84.55 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 376.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3608 |
|---|
CHF 6.50
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 184.966 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 693.00
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x1605x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 152.41 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T10L1605HO-GR |
|---|
CHF 587.00
GWRA
Metallablage neigbar, Länge 1800 mm, Tiefe 300 mm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.E-AB1800-300.10 |
|---|
CHF 214.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x2675x1000 mm HxLxT
| Gewicht | 243.436 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T10L2675HO-GR |
|---|
CHF 917.00