Zubehör
Suchergebnisse: 25-48 von 89
STU
zusätzliches ProPad RAL 5014 taubenblau für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: taubenblau RAL 5014.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906514 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 6021 blassgrün für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 6021 blassgrün
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906621 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7016 anthrazitgrau für Modell FD45
ProPad (=protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7016 anthrazitgrau.
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906716 |
|---|
CHF 42.00
STU
zusätzliches ProPad RAL 7035 lichtgrau für Modell FD45
ProPad (protect-pad) für trapzförmige Einwurfklappen der Serie Abfalltrennung Modul-35. Das ProPad ist selbstklebend, abrieb- und kratzfest, uv- und witterungsbeständig, farbecht, abwaschbar und extrem unempfindlich. Stärke: 250µm. Farbgebung: RAL 7035 lichtgrau
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.0906735 |
|---|
CHF 42.00
RE
10 Seitenfaltenbeutel 1000 Liter
10 Stück pro Verkaufseinheit
| Gewicht | 0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.8220-00 |
|---|
CHF 46.00
RE
Deckel zu Mülltonne 60 Liter
Ø 380 mm, verzinkt, Stahlblech 0.75 mm
| Gewicht | 1 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2051-00 |
|---|
CHF 46.00
VA
Aufklebersatz 7-fach
Wertstoffe, Papier, Restmüll, Glas, Metall, Biomüll, Putztücher, zum selber aufkleben
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1951 |
|---|
CHF 47.00
RE
Deckel zu Mülltonne 80 Liter
Ø 400 mm, verzinkt, Stahlblech 0.75 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2052-00 |
|---|
CHF 49.00
RE
Deckel zu Mülltonne 100 Liter
Ø 420 mm, verzinkt, Stahlblech 0.75 mm
| Gewicht | 2 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2053-00 |
|---|
CHF 51.00
STU
Satz Doppelrollen aus glasfaserverstärktem Polyamid
Satz Doppelrollen aus glasfaserverstärktem Polyamid, bestehend aus vier Doppelrollen (zwei davon feststellbar) und vier Aufnahmebolzen, die in vorhandene Gewinde im Behälterboden eingeschraubt werden. Farbe: schwarz, versandkostenfrei nur zusammen mit einer Abfallbehälterlieferung.
Wird lose zur Selbstmontage geliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
Wird lose zur Selbstmontage geliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5407000 |
|---|
CHF 58.00
STU
Abfallsäcke 25-45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 25 - 45 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 8.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406622 |
|---|
CHF 61.00
RE
Innenbehälter aus Stahlblech 35 Liter
Stärke 0.75 mm, feuerverzinkt
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7038-01 |
|---|
CHF 63.00
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
CHF 68.00
RE
Innenbehälter aus Stahlblech 50 Liter
Stärke 0.75 mm, feuerverzinkt
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7039-01 |
|---|
CHF 76.00
STU
Abfallsäcke 30-45 Liter, 250 Stück
Abfalltüten für Abfallsammler 30 - 45 Liter Fassungsvermögen, schlank. Farbgebung: transparent, Verpackungseinheit 250 Stück
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5406621 |
|---|
CHF 77.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 15 und 30 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 320 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001081 |
|---|
CHF 79.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
CHF 81.00
GAWELA
Wandhalter für Papierkorb 50 und 80 Liter selbstlöschend
— 2-teilig aus Stahl in Farbe RAL 9005 schwarz
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
— Länge 474 mm
— Materialstärke 3 mm
— Wir lose zu Selbstmontage mitgeliefert.
Nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung.
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | Z01001082 |
|---|
CHF 82.00
VA
Bodenhalter für Abfallsammler 80 ltr. & 120 Liter
zum verdeckten Aufdübeln bei Abfallsammlern
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1805 |
|---|
CHF 84.00
Zuletzt angesehen
REG
Anbauregal 2000x1695x300 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46142-30 |
|---|
CHF 330.00
ML
Schiebetürenschrank 1990x1000x600 mm HxBxT
| Gewicht | 99.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 10030804 |
|---|
CHF 938.00
BSTGW
Standvitrine 1740x1200x434 mm HxBxT, mit Mittelteilung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice P8120 |
|---|
CHF 1’485.00
ST
Standvitrine Fanum 400, 1900x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 169 KG |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.400.S.W |
|---|
CHF 4’157.00
ES
Weitspann-Grundregal, 2500x1250x600 mm HxLxT
| Gewicht | 84.55 kg |
| Art.-Nr. | WR-H25T06L1250HO-GR |
|---|
CHF 376.00
KAP
Werkzeughalter 75 mm Länge mit schrägem Hakenende doppelt, anthrazitgrau
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.3608 |
|---|
CHF 6.50
ES
Weitspann-Grundregal, 3000x2315x800 mm HxLxT
| Gewicht | 184.966 kg |
| Art.-Nr. | WR-H30T08L2315HO-GR |
|---|
CHF 693.00