Zuletzt angesehen
KAP
Werkzeughalter 50 mm Länge mit schrägem Hakenende, alufarben
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4040.00.0101 |
|---|
CHF 3.00
REG
Grundregal 2500x1005x500 mm HxBxT in diversen Farben
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B3-46421-50 |
|---|
CHF 417.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 101 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-7-207B4H.12 |
|---|
CHF 1’065.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, 2000x700x840-1040mm LxTxH
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8000-6-207B4H.12 |
|---|
CHF 1’027.00
GWRA
Computer-Station adlatus - Modell 26, B 1030 x T 660 x H 1810 mm
| Gewicht | 112 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.07-2615.11 |
|---|
CHF 2’293.00