Bewertungen
Benutzer, die diesen Artikel gekauft haben, haben auch gekauft
Mehrzweckschrank 1990x1000x500 mm HxBxT, SSB 2010/5r
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803 |
|---|
CHF 569.00
Geben Sie die erste Bewertung ab
Es liegen keine Bewertungen vor
| Gewicht | 6,6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.DWSU 010103 |
|---|
| Gewicht | 65.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SSBM 0603232803 |
|---|
| Gewicht | 35.60 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS2000 |
|---|
| Gewicht | 105.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 26020804 |
|---|
| Gewicht | 44.50 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS2500 |
|---|
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 26020804 |
|---|
| Gewicht | 17.80 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS1000 |
|---|