Zuletzt angesehen
GAWELA
Einseitige Sitzbank Kinder, Länge 2000 mm, Tiefe 320 mm
| Gewicht | 34.10 kg |
| Art.-Nr. | ESBKIABUMS2000 |
|---|
CHF 959.00
ML
Kleidertrocknungsschrank mit Trennwand und Timer SUM 421 W
| Art.-Nr. | NC-10.SUMW 0701030239 |
|---|
CHF 1’502.00
PL
Schiebeschranksystem Grundmodul, 2334x3001x1065 mm HxBxT, SC-K1
| Gewicht | 210.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SC-K1 |
|---|
CHF 2’851.00
GAWELA
Einseitige Sitzbank Länge 2500 mm, Tiefe 400 mm
| Gewicht | 44.50 kg |
| Art.-Nr. | ESBEWABUOS2500 |
|---|
CHF 1’140.00
ML
Schiebetürenschrank 1040x2000x400 mm HxBxT
| Gewicht | 85.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBMP 26020804 |
|---|
CHF 916.00