Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 115 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-257B4S.11 |
|---|
CHF 1’996.00
GWRA
Arbeitstisch 750x900x740-1140 mm BxTxH mit Hartlaminat-Platte 40 mm (mit 0,8 mm HPL Auflage)
| Gewicht | 40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-WB-075-090-H |
|---|
CHF 3’702.00
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 45 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7035-00-FV |
|---|
CHF 289.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-077B4H.11 |
|---|
CHF 832.00
GWRA
Werkbank Modell 7503, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7503A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’290.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 3000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-307B4S.11 |
|---|
CHF 2’346.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’236.00
GWRA
Werkbank Modell 7509, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7509A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’436.00
