Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 151 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’323.00
GWRA
Montagewagen Modell LL5.20.12, B 1145 x T 650 x H 975mm, Metall-Top 25 mm mit Anti-Rutsch-Matte
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-LL5.20.12A-MT.11 |
|---|
CHF 2’032.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8570, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 208 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8570A2-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’873.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’326.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 81 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’452.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8362, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 206 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8362A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’882.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’827.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 2000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 154 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-207B4F.11 |
|---|
CHF 2’458.00
