Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’752.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 85 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’401.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7132A1-159B4S.11 |
|---|
CHF 1’527.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7123A1-109B4S.11 |
|---|
CHF 1’149.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.20, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.20A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
GWRA
Montagewagen Modell XL3.11, B 770 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 93 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 1’508.00
