Zuletzt angesehen
RE
Stand-Abfallbehälter mit Ascher, Inhalt 50 Liter, feuerverzinkt, zum einbetonieren
| Gewicht | 32 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7031-52-FV |
|---|
CHF 1’141.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 95 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7127A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’389.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 77 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’119.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 55 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-079B4H.11 |
|---|
CHF 1’034.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 125 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-259B4S.11 |
|---|
CHF 2’752.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2000 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 89 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7003A1-207B4H.11 |
|---|
CHF 1’320.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 74 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’244.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 56 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-079B4H.11 |
|---|
CHF 926.00
