Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A1-259B4H.11 |
|---|
CHF 2’036.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 83 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7002A7-159B4H.11 |
|---|
CHF 1’391.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1500 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A1-159B4H.11 |
|---|
CHF 980.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 900 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 62 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-109B4H.11 |
|---|
CHF 997.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 65 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7001A7-127B4H.11 |
|---|
CHF 901.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.11, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.11A-M.11 |
|---|
CHF 2’007.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.16, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.16A-M.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank mit absenkbarem Fahrgestell Modell 8171, B 1000xT 700xH 880mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 121 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-8171A6-107B4F.11 |
|---|
CHF 2’168.00
