Zuletzt angesehen
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.6, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 141 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.6A-M.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWFM
Papiersicherungsschrank GW-LV 2, 855x686x463 mm HxBxT, feuersicher 120 Minuten
| Gewicht | 268.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-114502-0 |
|---|
CHF 1’857.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.0, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 156 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.0A-M.11 |
|---|
CHF 1’664.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1250 x T 700 x H 790-1140 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7125A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’118.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot ohne Dach
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002 |
|---|
CHF 160.00
GWRA
Montagewagen Modell XXL3.1, B 1145 x T 650 x H 790 mm, Melamin-Top 19 mm
| Gewicht | 118 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.05-XXL3.1A-M.11 |
|---|
CHF 1’836.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 145 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5H-EA1.12 |
|---|
CHF 5’778.00
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5H.12 |
|---|
CHF 3’132.00
