Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 4000, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 50 mm
| Gewicht | 210 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-400-135B5H.12 |
|---|
CHF 3’132.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 20 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 4 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7013-00-PB |
|---|
CHF 258.00
VA
Standascher feuerrot RAL 3000, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1165V |
|---|
CHF 152.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 60 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7094-00-PB |
|---|
CHF 942.00
GWRA
Werkbank Modell 4001, KL 1350mmxB 2700xT 2340xH 800-1150mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 123 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-401-135B5H.11 |
|---|
CHF 4’342.00
RE
Wand-Abfallbehälter, Inhalt 35 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7004-00-PB |
|---|
CHF 237.00
RE
Stand-Abfallbehälter, Inhalt 40 Liter, feuerverzinkt + pulverbeschichtet, zum aufdübeln
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7029-21-PB |
|---|
CHF 1’050.00
GWRA
Arbeitstisch 2000x800x720-1120 mm BxTxH mit Stahlblechbelag-Platte 25 mm (Stahlblechauflage 1.5 mm verzinkt)
| Gewicht | 70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.08-AT-200-080-S |
|---|
CHF 2’039.00
