Zuletzt angesehen
RE
Wand-Abfallbehälter mit Bodenentleerung, Inhalt 45 Liter, verzinkt, zur Wandbefestigung
| Gewicht | 31 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7035-00-FV |
|---|
CHF 289.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 750xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A3-077B4H.11 |
|---|
CHF 832.00
GWRA
Werkbank Modell 7503, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 75 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7503A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’290.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A3-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’236.00
GWRA
Werkbank Modell 7509, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7509A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’436.00
GWRA
Werkbank Modell 7508, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 79 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7508A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’310.00
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 1000 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7133A1-107B4S.11 |
|---|
CHF 1’270.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1500xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8002A6-157B4H.11 |
|---|
CHF 1’286.00
