Zuletzt angesehen
GWRA
Werkbank Modell 7000, B 2500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 161 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7126A1-257B4S.11 |
|---|
CHF 2’248.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 53 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’012.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 48 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A1-127B4H.11 |
|---|
CHF 878.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 58 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A6-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’120.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1250xT 700xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-127B4H.11 |
|---|
CHF 1’007.00
GWRA
Werkbank Modell 7507, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7507A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’310.00
GWRA
Werkbank verstellbare Höhe, B 1000xT 900xH 840-1040mm, Buche-Massiv-Platte 40mm
| Gewicht | 67 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-8001A7-109B4H.11 |
|---|
CHF 1’142.00
GWRA
Werkbank Modell 7509, B 1500 x T 700 x H 840 mm, Buche-Massiv-Platte 40 mm
| Gewicht | 88 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.03-7509A1-157B4S.11 |
|---|
CHF 1’436.00
